aph «opposition»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » aph «opposition» » Гостевая книга » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

доброго времени суток :3 у меня тут появилось несколько вопросов:
1. как понимаю, есть три школы/академии, каждая из которых специализируется на чём-то своём. они враждуют, соревнуются между собой... я правильно понимаю? о.о
2. будут/есть какие-то акции, а то мне, если честно, лень анкету писать т.т"
3. насчёт анкеты - шаблон имеется или он скрыт от гостей?

пока вроде всё. заранее благодарю ^  ^

0

3

daisy. написал(а):

daisy.

Здравствуйте)

daisy. написал(а):

1. как понимаю, есть три школы/академии, каждая из которых специализируется на чём-то своём. они враждуют, соревнуются между собой... я правильно понимаю? о.о

всё верно, просто пока игровые локации ещё не созданы, но в ближайшее время всё будет и всё встанет на свои места.

daisy. написал(а):

2. будут/есть какие-то акции, а то мне, если честно, лень анкету писать т.т"

Акции будут, не общею что сегодня завтра ахах, не быстрая работа хд но чтобы не писать огромную анкету, есть "карточка". Это тоже своего рода анкета, только не такая подробная.

daisy. написал(а):

3. насчёт анкеты - шаблон имеется или он скрыт от гостей?

Шаблон имеется, я его не скрывала, так что можете смотреть.

Очень надеемся, что вы к нам присоединитесь ^^

0

4

благодарю Вас ^  ^ надеюсь, что присоединюсь :3

0

5

у нас возник вопрос, возможно ли принятие в игру таких персонажей как Ирландия и Уэльс?)

0

6

??

Здравствуйте, конечно, можно хоть Ирландию, хоть Уэльс, хоть Ливерпуль.^^

0

7

Здравствуйте. У меня вопрос, состоящий из нескольких частей..)
1. Можно ли взять персонажем Автономную республику Крым?
2. Если да, то какая роль будет ей выделена?
3. В таком случае, заполнять анкету полностью или же только карточку?

0

8

... написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос, состоящий из нескольких частей..)

Здравствуйте)

1. можно, тут можно брать совершенно любую роль. округ, город. всё что вам нравится)
2. в зависимости от того, что вам больше нравится.
можете почитать акцию 2, там есть условия для тех, кто не хочет "примыкать" к организациям, о которых написано в сюжете.
3. анкета или карточка, значения не имеет. Просто анкета, для менее подробного раскрытия персонажа. Так что выбирайте сами.

с уважением)

0

9

Благодарю за ответ..)
И ещё один вопрос. Если я описываю биографию, характер персонажа, являющегося страной, в моей случае региона, то мне стоит обосновывать это историческими фактами и придерживаться этого, ассоциируя с жизнью реальной или можно гнуть свою линию?
С ответом сяду за анкету..)

0

10

... написал(а):

С ответом сяду за анкету..)

если вы не6 хотите связывать себя "отношениями" с какими-то персонажами, то вы имеете полное право писать так как вам хочется, так как вы берете не канонного персонажа.
Но если у вас есть идеи по написанию анкеты, с участием там канонов, это тоже не возброняется.

0

11

Доброй ночи,это беспкоит админ с  ролевой townhalloween.anihub.ru
мы поставили ваш банер,наш банер у вас не стоит,объясните почему?

0

12

Riko написал(а):

Riko

сейчас же сменим.
Просим прощения.

0

13

красивый дизайн :3

0

14

спасиииибо ^^

0

15

как я помню, в аниме были не все страны мира. Если вы мне освежите память - был ли Ватикан?
или если можете назвать мне пожалуйста страны, которые небыли в аниме, если можно.
за канонов я играть не могу, а вот если есть какой-нибудь непоказанный персонаж(страна), назовите пожалуйста).
буду благодарен.

0

16

Ролевая вновь начинает жить, так что просим прощения за проигнорированные сообщения, тема вновь активна.

0

Вы здесь » aph «opposition» » Гостевая книга » Вопросы гостей